.
Авторизация | Регистрация
» » Евролига 2019-20 / Регулярный чемпионат / 4-й тур / Альба (Берлин, Германия) — ЦСКА (Москва, Россия) / Матч! Игра HD [Баскетбол, 25.10.2019, HDTVRip ( торрент скачать бесплатно

Дата: 26-10-2019, 19:00 | .torrent скачали: 0

Перевод: Русский, cубтитры : отсутствуют
    Формат: HDTVRip 720р , MKV, H.264, AC3
    Страна: Германия
    Участники: Альба (Берлин, Германия) — ЦСКА (Москва, Россия)

Стадион: Мерседес-Бенц Арена (Берлин, Германия), вместимость: 16000
    Регулярный чемпионат. 4-й тур. Альба (Берлин, Германия) — ЦСКА (Москва, Россия)
    Судьи: Сретен Радович (Дубровик, Хорватия), Карлос Кортес (Испания), Юргис Лауринавичюс (Литва)
    «Альба» бросает «трёхи» ничуть не реже, чем ЦСКА, и почти так же часто попадает. Грядет большая перестрелка.
    Берлинцы – команда бодрая, энергичная, подвижная. Ее можно было бы назвать даже симпатичной, если бы не наличие в составе «Альбы» нескольких баскетболистов, порой не стесняющихся вести себя неспортивно.
    За три предыдущих матча игроки «Альбы» бросили из-за дуги 94 раза, то есть ровно столько же, сколько и армейцы. «Альба» и ЦСКА атакуют с периметра чаще других в Евролиге, и процент попаданий у обеих команд просто на зависть многим – почти 46 у москвичей и близко к 44 у берлинцев.
    Кстати, лучший снайпер «Альбы» швед Маркус Эрикссон, пропустивший два тура из-за травмы, уже вовсю тренируется вместе с командой и, вполне возможно, в пятницу появится на паркете.
    «Альба» – лидер Евролиги по командной игре с 24 результативными передачами в среднем за матч. Тут ЦСКА далеко позади, что мы уже неоднократно отмечали – в этом сезон любимого сериалае москвичи предпочитают индивидуальные действия командным.
    В матчах, где надо играть все 40 минут (встреча с «Зенитом» к таковым, понятное дело, не относится) у «Альбы» хуже всего получаются вторые четверти.
    В чем армейцы превосходят команду, которая забивает ничуть не меньше, чем они сами? Во-первых, в подборах – у ЦСКА в среднем на три больше. Это, конечно, не бог весть какое, но все же преимущество. Потерь москвичи делают на две меньше, чем берлинцы. Ну, и ЦСКА лучше атакует со средней и ближней дистанций, впрочем, тоже ненамного.
    Сначала хотелось сказать, что у команды Итудиса длиннее скамейка, но игру с «Химками» ЦСКА провел вдесятером, а у «Альбы» против «Барселоны» сражались все 12 человек. И это еще Эрикссона не было.
    Пожалуй, все же есть элемент, который у гостей получается не просто несколько, а значительно лучше, чем у хозяев – это подборы в атаке, на чужом щите.
    Каждый из игроков ЦСКА, конечно, индивидуально сильнее, чем его оппонент, но берлинцы постараются компенсировать относительный недостаток мастерства бешеной энергией и самоотдачей. Ну, и полный зал «Мерседес-арены» это старание, конечно, оценит – поддержка у «Альбы» будет что надо.
    Самая слабая четверть у ЦСКА в Евролиге – четвертая. Слабая по форе. Кто-то может сказать, мол, это потому, что в четвертых четвертях армейцы уже не играют – нет смысла. Может быть, и так, но ведь с «Баварией» надо было играть до конца, и последняя десятиминутка у ЦСКА опять вышла тяжелой.

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, ~192.00 kbps avg

Евролига 2019-20/Регулярный чемпионат/4-й тур/Альба (Берлин, Германия) — ЦСКА (Москва, Россия)/Матч! Игра HD [Баскетбол, 25.10.2019, HDTVRip (